Найди значение выражения (4 т150 кг-4 т15 кг+7 т900 кг) * 69

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:43
    0
    4 т=4000 кг+150=4150 кг

    4 т = 4000 кг+15=4015 кг

    7 т=7000 кг+900=7900 кг

    1) 4150-4015=135 кг

    2) 135+7900=8035 кг 2) 8035*69=554415
  2. 25 октября, 20:04
    0
    =11635*69=802815kq ...