5 одинаковых квадратов с ребром 7 см сложили фигуру, и покрасили. какую площадь поерасили?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:38
    0
    7*7=49 см2 площадь одного квадрата

    49*5=245 см2 площадь, которую покрасили
  2. 25 мая, 21:07
    0
    7*7=49

    49*5=247 (см) покрасили