Как поделить 9 на 14,4

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:11
    0
    При делении запятая в 14,4 "ползет" в право, к 9 прибавляется 0 - получается 90:144; делаешь дробь 90/144 и сокращаешь получается сначала 90/144=45/72=5/8=0,625