Оля пронумеровала страницы своей тетради, записав всего 27 цифр. Сколько страницподписала Оля?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:25
    0
    1) 27-9=18 (цифр) - ушло на двузначные страницы

    2) 18:2=9 (двух значных) - страниц

    3) 9+9=18 (стр) - всего

    Ответ: 18 страниц прочитала Оля
  2. 7 мая, 01:51
    0
    27 стр пронумеровала Оля