Растояние между точками А (-4; 1) В (4; 7)

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:12
    0
    Изи

    корень из (-4-4) в квадрате + (1-7) в квадрате = корень из 8*8 + 6*6 = корень из 64+36 = корень из 100 = 10
  2. 31 марта, 11:06
    0
    (4+4) ^2 + (7-1) ^2=100 AB=10