Магазин привезли Коробки конфет, по 450 грамм в каждом, и столько же коробку печенья, по 300 грамм в каждой. Сколько килограммов печенья привезли в магазин, если масса конфет в коробках 67 килограмма 500 грамм?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:30
    0
    67 к500 г=67500 г

    67500:450=150 (кар) - конфет привезли в магазин.

    150*300=45000 (г) - печенья привезли в магазин.

    Ответ: 45000 г.