Как решить уравнения 16*u-503=1097

очень прошу помогите

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:21
    0
    16*u-503=1097

    16u=1097+503

    16u=1600

    u=1600:16

    u=100
  2. 20 октября, 05:33
    0
    16u-503=1097

    16u=1600

    u=100