Вычисли с обьяснением. работай по образцам. образец 20+30=50.

2 д+3 д=7 д.

40+30. 90-70. 60-20

70-20. 50+50. 40-20

30+30. 100-70. 100-90

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:26
    0
    Ответы ...

    1) 40+30=70.

    2) 90-70=20.

    3) 60-20=40.

    4) 70-20=50.

    5) 50+50=100.

    6) 40-20=20.

    7) 30+30=60.

    8) 100-70=30.

    9) 100-90=10.