7 целых 4/25 минус 2 целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:29
    0
    7 4/25 - 2 3/4 = 7 16/100 - 2 75/100 = 6 116/100 - 2 75/100 = 4 41/100 = 4,41