Ширина прямоугольника 15 см, площадь какого 150 см2. Найти периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:33
    0
    150:15=10 см длина

    10*4+15*4=40+60=100 см периметр