найти число А если известно что 80% от числа А составляет 6,4

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:42
    0
    1) 6,4:80=0,08

    2) 0,08*100=8
  2. 7 июня, 10:36
    0
    a*80/100=6.4

    a*8=64

    a=8