Запиши пять чисел, первое которое равно 1, второе - число 3, а каждое следующее число на 2 больше, чем сумма двух предыдущих

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:45
    0
    Первое 1/3 второе 1/6=1/3*1/2 третье 1/12=1/6*1/2 четвёртое 1/24=1/12*1/2 пятое 1/48=1/24*1/2 первое число больше (так 3 < 48, а числители одинаковые)