Реши уравнение Х*3=270

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:51
    0
    Решать нужно так

    x=270/3=90
  2. 18 февраля, 05:17
    0
    X*3=270

    x=270:3

    x=90

    90*3=270