Какое из чисел 3; 12; 14 не является корнем уравнения 72: b плюс 13 равно 19

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 04:13
    0
    72/б+13=19 72/б=6 6*б=72 Б=12
  2. 17 января, 04:42
    0
    72:b+13=19

    b=72: (19-13)

    b=72:6

    b=12