Запишите в виде десятичной дроби: 12*1/30+2+31/100+1/125

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:35
    0
    12•1/30 = 12/30 = 4/10 = 0,4

    31/100 = 0,31

    1/125 = 0,008

    0,4 + 2 + 0,31 + 0,008 = 2,4 + 0,318 = 2,718

    Ответ 2,718