Выполни действие: 7 м 3 см - 19 дм 3 м7 дм+1 м38 см

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:20
    0
    703-190+138=651 (см)

    Ответ: 651 см
  2. 9 сентября, 21:50
    0
    7 метров3 сантимеетра=703 сантиметра, 19 дацеметров=190 сатиметров

    703 см-190 см=513 см

    3 метра 7 дацеметров=370 сантиметров, 1 метр38 сантиметров=138 сантиметров

    370+138=508 сантиметров