5[-х]=3; [х]+3=9; [-х]-6=10,8; - [х]+7=10

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:43
    0
    5 (-х) = 3

    -х=5*3

    -х=15

    х=-15

    (х) + 3=9

    х=9+3

    х=12