Закон умножения з) 75 х12=? и) 75 х44=?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:04
    0
    75 * (10+2) = 75*10+75*2=750+150=900

    75 * (40+4) = 75*40+75*4=3000+300=3300