За столом сидят мама, папа, дочь два сына, дедушка и 24 гостя сколько всего человек сидит за столом?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:13
    0
    24+6=30 (чел)

    Ответ: 30 человек сидит за столом.
  2. 14 декабря, 17:46
    0
    1) 1+1+1+2+1+24=30 (гост.) - всего гостей

    ответ: 30 гостей всего