Прочитайте дроби три восьмых 2/21 7/80. обьясните, как можно получить каждуюиз ээтих дробей 2 способа

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:36
    0
    Три восьмых: 1/8+2/8; 2/21=1/21+1/21; 7/80=4/80+3/80