Упростить и решить:

7 * (4a^5+2ab) =

2a^7 * (5a^3+0,4ab) =

(1,4x^2-3,5y) * (-2/7x) =

0,5ab (-2) * 3+a-2a^2+3a-2=

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:01
    0
    7 * (4 а^5+2ab) = 28a^5+14ab

    2a^7 * (5a^3+0.4ab) = 10a^10+0.8a^8b

    (1.4x^2-3.5y) * (-2/7x) = - 0.4x^3+xy

    0.5ab (-2) * 3+a-2a^2+3a-2=-3ab+4a-2a^2-2