70 км/ч в м/с

80,16,36

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:57
    0
    1 км = 1000 м

    1 час = 3600 сек

    70 км/ч = 70 * 1000 / 3600 = 70000 / 3600 = 700/36 = 175/9 = 19 4/9 м/с