как получить число 600 из чисел 600 8 700 6

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:36
    0
    Из числа 600 - 600*1=600

    из числа 8 - 8*75=600

    из числа 700 - 700-100=600

    из числа 6 - 6*100=600