Упростить уравнение, ребят, кто решит - буду благодарен от души!

2 (3 х-1) - 4 (2 х+3)

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:33
    0
    2 (3 х-1) - 4 (2 х+3) = 6x-2-8x-12 = - 2x-14
  2. 6 августа, 10:50
    0
    2 (3x-1) - 4 (2x+3) = 6x-2-8x-12 = - 2x-14 Вроде так