7 одинаковых бутылках находится 14 литров лимонада сколько таких бутылок потребуется чтобы разлить 80 литров лимонада

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:31
    0
    14:7=2 (л) в одной бутылке

    80:2=40 (б)
  2. 22 января, 09:39
    0
    14:7 = 2 (л)) - в 1 бутылке

    2) 80; 2=40 (л)