Поставьте знак равенства и один знак арифметического действия, чтобы получилось верное равенство: 2000201515

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:36
    0
    2000=2015-15 поставил = и знак -
  2. 16 июня, 23:15
    0
    2000=2015-15 да вот так