16 х (квадрат) - 162 х+4896=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:10
    0
    16 х (кв) - 162 х+4896=0

    8 х (кв) - 81 х+2448=0

    Д=6561-78336=-71775

    нет ответа потому что дискриминант минус