Найди корень уравнения 2,6a-0,2 * (3a-9) = - 0,5 * (-2a+6)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:52
    0
    2,6a-0,2 * (3a-9) = - 0,5 * (-2a+6)

    2,6 а - 0,6 а + 1,8 = а - 3

    2 а - а = - 3 - 1,8

    а = - 4,8