Найдите разность арифметической прогресии, если a17=23 и a24=37

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:25
    0
    А24-а17=14

    а1+б23-а1-б16=14

    б7=14

    б=2
  2. 9 мая, 14:00
    0
    (a24-a17) / 24-17=37-23/7=14/7=2