Что больше 902/905 или 92/95

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:37
    0
    Я вообще не понел вопрос!
  2. 25 октября, 04:57
    0
    2 больше.

    1 - 905/902 = 3/905

    1 - 92/95 = 3/95

    3/905 <3/95. Если числители равны, будет больше та дробь, заменатель которой меньше