1/3:1/9. 3/8: 1/2. разделить дроби

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:50
    0
    1/3 : 1/9 = 1/3 * 9/1 = 3

    3/8 : 1/2 = 3/8 * 2/1 = 3/4
  2. 2 декабря, 04:12
    0
    1/3 : 1/9 = 3

    3/8 : 1/2 = 3/4