Математика 5 класс 1560 решение

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:27
    0
    ((4:0,128+14628,25) : 1,011*0,00008+6,84) : 12,5 = (14500*0,00008 + 6,84) : 12,5=8:12,5=0,64