Сторна квадрата неизвестна, периметр неизвестен, площадь равна 81 см. Найдите стороны и периметр квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:06
    0
    9 * 9 стороны равны

    9*4 ровно 36
  2. 14 августа, 02:40
    0
    Площадь=a*a значит стороны равны 9 и 9

    периметр=а*4=9*4=36