Как правильно записать 14-а если а=8 как это правильно оформить

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:42
    0
    Если а=8. то14-а=14-8=8
  2. 13 июля, 20:47
    0
    Если а=8, то 14-а=14-8=8