Куб числа - 3 равен ...

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:43
    0
    Это число - 27: (-3) ^3=-27 Проверка: - 3*-3*-3=9 * (-3) = - 27
  2. 7 мая, 13:08
    0
    (-3) ³ = - 3 · (-3) · (-3) = - 27