Сколько миллиметров в 1/2 см, в 3/5 см, 6/25 см

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:43
    0
    В 1 см - 10 мм

    1/2 см = 10 * 1/2 = 5 мм

    3/5 см = 10 * 3/5 = 30 / 5 = 6 мм

    6/25 см = 10 * 6/25 = 60/25 = 2.4 мм