Производительность печатающего устройства 60 страниц в минутах выразить это же производительность в страницы в секунду из страницы в час

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:34
    +1
    60 стр/мин = 60/60 стр/сек = 1 стр в секунду;

    60•60 стр/час = 3600 стр/час
  2. 23 февраля, 06:33
    +2
    60 - мин

    1) 60:60=1 в секунду

    2) 60*60=3600 в час