Скорость одного лыжника 15 км в час а другой 200 минут подчеркни скорость лыжника который бежит быстрее и На сколько больше километров он пробегает за 1 час

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:32
    0
    В часе 60 минут,

    1) 200*60=12000 м/час=12 км/час. второй лыжник пробегает

    за 1 час он пробегает больше на 2) 15-12=3 км.

    Ответ: Первый быстрее, на 3 км.
  2. 19 ноября, 11:51
    0
    В часе 60 минут,

    1) 200*60=12000 м/час=12 км/час.

    2) 15-12=3 км.

    Ответ: Первый быстрее, на 3 км.