Чиисло24 разделить на разность чисел 12 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:54
    0
    24: (12-9) = 24:3=8

    Ответ: 8
  2. 10 июля, 10:41
    0
    12-9=3, 24/3=8 если я правильно поняла