Помогите с задачей. Два разных прямоугольника имеют одинаковый периметр равный 20 см. Начерти такие фигуры в тетради. Найди площадь построенных фигур

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:39
    0
    Периметр прямоугольника равен Р=2 (а+b)

    Сумма в скобках должна быть равна 10.

    Р=2 (4+6)

    P=2 (3+7)
  2. 10 сентября, 09:40
    0
    1 прямоугольник

    Длина 13

    ширина 7

    2

    Длина 15

    ширина 5