Скольким квадратным метрам равна разность 75% от 0,12 га и 0,4 от 480 метров в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:22
    0
    0,12 га = 1200 кв. м 0,75*1200=900 кв. м

    0,4*480=192 кв. м

    900-192=702

    Ответ: 702.