Помогите с уравненинем

1) 4949:7+х=20678

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:30
    0
    4949:7+х=20678

    707+х=20678

    х=20678-707

    х=19971
  2. 29 января, 02:42
    0
    4949:7+х=20678

    707+х=20678

    х = 20678-707

    х=19971