Задана функция f (х) = х в кубе + 2 х квадрате + 7 х.

Найдите значение выражение f (-2) + f (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:39
    0
    F (-2) = - 8+8-14=-14

    f (-1) = - 1+2-7=-6

    f (-2) + f (-1) = - 14 + (-6) = - 20