На Элеватор привезли в первый день 4 720 центнер пшеницы это на 357 книг меньше чем во второй день третий день Привезли 2 раза больше чем во второй день

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:24
    0
    4720+357=5077 (ц) пшеницы привезли во второй день

    5077*2=10154 (ц) пшеницы привезли в третий день