Количество неудовлетворительных оценок по математике в районных центрах N-ской области 40, 36, 43, 35. Найти среднее количество неудовлетворительных оценок. Найти дисперсию этой величины.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:28
    0
    Среднее количество неудовлетворительных оценок: (40+36+43+35) / 4=154/4=38,5

    дисперсия: по моим представлениям дисперсия равна нулю, почему объяснить не могу