В прошлом году была выручка 122885 р. В этом году надо прирости на 35 проц. А это должно быть 165894 р. Мы сегодня сделали 132847 р. На сколько проц мы приросли?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:10
    0
    132847*100%/122885=108% Наверное так)
  2. 21 октября, 20:37
    0
    122885-100% 132845-x%, составляем пропорцию, находим x. X=132845*100/122885=108,1 %