Высота конуса равна 15 см, а радиус основания равен 8 см. найдите образующую конуса.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:30
    0
    AS=Корень из SO^2+OA^2=КОрень из 15^2+8^2=Корень 225+64=17 см