На одной полке 38 книг на другой на 9 книг меньше Сколько книг на двух полках вместе

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:46
    0
    38-9=29 (к) на 2 полке

    38+29=67 (к) всего

    Ответ: 67 книг
  2. 8 августа, 03:20
    0
    Решение:

    38 + (38-9) = 67