Периметр шестиугольника с одинаковыми по длине сторонами равен 36 дм. Чему равна длина каждой его сторон? Чему равна длина сторон квадрата с таким же периметром?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:06
    0
    36:6=6 длина каждой стороны шестиугольника

    36:4=9 длина стороны квадрата
  2. 14 июня, 12:39
    0
    1) 36:6=6 (дм) - длина одной стороны 6-ти угольника. 2) 36:4=9 (дм) - сторона квадрата.