При каких натуральных значениях n верно равенство n³=3n²?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:04
    0
    N³=3n²

    n³-3n²=0

    n² (n-3) = 0

    n²=0 и n-3=0

    n=0 и n=3

    Ответ: 0, 3